20 апреля 2017 года в 18.00

Адрес: бульвар Ленина, 22

20 апреля в четверг в 18.00 Тольяттинский художественный музей приглашает всех наших друзей на Девичник «Хочу на море!», который пройдет на фоне выставки тольяттинской художницы Людмилы Косточка «Солнце приходит утром».

Наступила весна – время обновления и преображения!  А там уже и лето не за горами, пора собирать чемоданы и отправляться в отпуск на море!

Что может быть лучше морского побережья, ласковой волны, набегающей с легким шумом на берег, чистого горячего песочка и яркого южного солнышка. Но, чтобы отпуск прошел на «Ура!» - к нему надо заранее подготовиться.  А в этом вам отчасти поможет наш девичник «Хочу на море!»

Программа мероприятия:

18.00 –18.10 – встреча гостей, приветствие.

18.10-  18.30 - «Музыкальные композиции» - концерт студентов Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина.

18.30 – 18.50 - Психологический тренинг: «Отдыхайте на здоровье!»

*Что значит «отдохнул»? Признаки, критерии.

*Как понять, что пора отдыхать. Сигналы Тела, Души и Ума.

*Виды отдыха. Как правильно выбрать, чтобы получить желаемый результат.

Ведущий: Елена Долгих – психолог, руководитель имидж-мастерской «Pret-a-porter» (г. Тольятти).

18.50-19.10«Как просто и эффективно собрать чемодан на раз, два, три».

*Разбираем ключевые моменты, от которых зависит содержимое багажа.
*Осваиваем понятие «капсула» в гардеробе.
*Учимся экономить место в чемодане.
Ведущий: Елена Радюкова - персональный стилист и практикующий шопер.

19.10 – 19.30 «Лингвистический чемоданчик путешественника» - урок английского от преподавателя лингвистического центра «Прайм Тайм» Милиновой Евгении.

19.30 – 19.50 – «Танцуем шотландский танец!» с руководителем  клуба исторического танца «Филира» - Катей Федоровой.

19.50 – 20.10 - Andiamo in vacanza! (Отправляемся в отпуск)- урок итальянского с Марко Резидори, преподавателем Института итальянского языка Данте Алигьери и Balli di gruppo! (летние танцы).

20.10 – 20.30 – «Путешествие за границу» - урок французского с Клеманс Дени эксперта по образованию от Посольства Франции от «Альянс Франсез Тольятти».

20.30-20.50 –«Фото – как лучше» - спич по фотопозированию от организатора агентства тематических фотосессий DIAMOND PHOTO Москвитиной Ольги.

*Как выглядеть на фото красиво и естественно.

*Наиболее интересные ракурсы для фотопозирования.

20.50 – 21.10фитнесс-тренировка с Ольгой Чухровой тренера студии эффективных тренировок «Kangoo Jumps».

21.10-21.20 – Викторина от ТХМ «В поисках шедевра» с розыгрышем призов от ТХМ.

21.20-21.30 - Розыгрыш лотереи – «Твой счастливый кораблик». Призы предоставлены Тольяттинским художественным музеем и Институтом итальянского языка Данте Алигьери.

В течение всего вечера вы сможете воспользоваться услугами профессионального фотографа Андрея Алексеева  и выпить чашку ароматного чая со сладостями.

Рекомендуемый DRESS-CODE -  «Морской круиз».

Стоимость билетов: взрослый – 250 руб., детский (с 12 лет) – 150 руб.

Фотографии события Вы можете просмотреть в альбоме музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, понедельник-выходной.
Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.
e – mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum