Запись на экскурсию

Уважаемые друзья! У нас Вы можете получить услугу записи на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии. Для записи на экскурсии Вам необходимо отправить запрос на адрес электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со следующей информацией:

- планируемая дата и время посещения, в соответствии с режимом работы музея;

- категория (взрослые, студенты ВУЗов, ССУЗов, пенсионеры, школьники, дошкольники) и количество посетителей;

- фамилия, имя, отчество заявителя и контактная информация (электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ о согласовании сроков предоставления услуги, и контактный телефон).

Также Вы можете позвонить нам по телефону: 8 (8482) 48 20 89. Благодарим Вас за пользование услугой!

Для записи на экскурсии Вам необходимомо отправить запрос на адрес электронной почты E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., содержащий следующую информацию:

- планируемая дата и время посещения, в соответствии с режимом работы музея;

- категория (взрослые, студенты ВУЗов, ССУЗов, школьники, дошкольники) и количество посетителей;

- фамилия, имя, отчество заявителя и контактная информация (электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ о согласовании сроков предоставления услуги и контактный телефон).

ГОЛОСОВАНИЯ

Как часто вы ходите в музей?