Home Мероприятия ВЕЧЕР С ШОТЛАНДСКИМ АКЦЕНТОМ!

ВЕЧЕР С ШОТЛАНДСКИМ АКЦЕНТОМ!

6 января 2017 года с 17.00 до 20.00

Адрес:  б-р Ленина, 22

Тольяттинский художественный музей и Студия исторического танца «Филира» приглашает всех любителей шотландской культуры, задорной музыки и веселых танцев на «Вечер с шотландским акцентом»!

Если вы устали от застолий, хотите активно и интересно отдохнуть, открыть для себя что-то новое или же просто не знаете, чем занять себя в новогодние каникулы – приходите к нам! В этот вечер вас ждут веселые и простые танцы, в сопровождении забавных историй и зажигательных музыкальных ритмов. Хорошее настроение и заряд позитива вам гарантирован!
Для того чтобы наше мероприятие стало более атмосферным, мы просим всех участников придерживаться несложного дресс-кода. Огромная просьба воздержаться от тяжелой обуви и каблуков – мы все-таки будем танцевать - в случае шотландских танцев, это значит много прыгать - поэтому пожалейте себя: отдайте предпочтение легкой обуви на плоской подошве или чешкам, балеткам. Приветствуются элементы костюма или аксессуары в шотландскую клетку! А для создания праздничного настроения, вы можете дополнить образ новогодней атрибутикой, главное чтобы она не мешала танцам. Длина юбок у девушек не выше колена, предпочтителен традиционный костюм для шотландского бала – белое платье и саш. Для мужчин желательны комплекты из рубашки, брюк и жилетки. Гостям в килтах будем очень рады! От джинсов и спортивной одежды лучше воздержаться.

И самое главное: танцы – это в первую очередь общение, поэтому хореографические навыки значения не имеют. Мы просто хотим, чтобы в вашей жизни стало немного больше теплых воспоминаний, а в мире в этот вечер стало немного больше счастливых улыбок! До встречи! Ждем Вас.

Стоимость входного билета: 200 руб.

Фотографии события Вы можете просмотреть в группе музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00,
суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Обновлено 16.01.2017 03:33