Home Мероприятия Мастер-класс по точечной росписи «Доброе пожелание»

Мастер-класс по точечной росписи «Доброе пожелание»

25 июня 2015 года в 17.00

Адрес:  б-р Ленина, 22

Тольяттинский художественный музей приглашает всех желающих на мастер-класс по точечной росписи (point-to-point – точка к точке), где Вы научитесь создавать эксклюзивные дизайнерские вещи, способные, как украсить Ваш интерьер, так и стать оригинальным подарком.

Считается, что освоить точечную роспись может даже тот человек, который (как он думает) не владеет никакими художественными способностями. Данный вид творчества отлично развивает моторику рук, полезен так же тем, кто хочет отработать  точность мелких  движений рук и пальцев.

Освоив азы мастерства, Вы сможете декорировать различные предметы, расписывать  посуду, вазы, шкатулки, панно, а также создавать оригинальные украшения (браслеты, кулоны). На нашем мастер-классе вместе с художником мастерской теплых вещиц «AlensiaArt» - Аленой Юленковой Вы создадите оригинальную вещицу для себя или в подарок своим близким, распишите камушек «Доброе пожелание».

Длительность мастер-класса – 2 часа. Стоимость мастер-класса – 250 рублей (входят все материалы). Количество участников ограничено (не более 7 человек).

Фотографии мероприятия Вы можете просмотреть в группе музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 19.00,
суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье - выходной.
Мы в социальных сетях:
vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum