Тольяттинский художественный музей предлагает педагогам и школьникам специальную программу для 8-11 классов. В игровой форме ребята познакомятся с одним из самых противоречивых и ярких явлений XX века художественным стилем – авангардом, оказавшим большое влияние на мировую художественную культуру и положившим начало мировому дизайну.
Мероприятие включает в себя увлекательную экскурсию по выставке «От авангарда к авангарду. Структурированное искусство конца XX – начала XXI веков» и мобильный квест «Играем в искусство». Школьников ждет занимательное путешествие в мир искусства, полный тайн и загадок.

Продолжительность мероприятия 1 час. Стоимость квеста – 100 рублей с человека. Дополнительная информация по телефону: 48-20-89.