21 февраля 2026 года в 14.00
Адрес: б-р Ленина, 22 (правое крыло)
12+
Тольяттинский художественный музей в рамках выставки «Нить и древо» приглашает на творческую встречу. Олег Емельянов – не просто художник, он - виртуоз, превращающий нити в живые картины, рассказывающие истории, полные цвета и текстуры. Его работы – это симфония материалов: шерсть, лен, шелк, хлопок, переплетенные в сложнейших узорах и композициях. На встрече посетители узнают о его творческом пути, источниках вдохновения и особенностях работы с различными техниками и материалами.
Олег Николаевич поделится секретами мастерства, расскажет о тонкостях создания эскизов, подбора цветовой гаммы и выбора материалов.
Не упустите возможность задать вопросы мастеру, узнать о его творческих планах и получить ценные советы по созданию собственных гобеленов. Эта встреча станет вдохновением для начинающих художников, дизайнеров и всех, кто интересуется декоративно-прикладным искусством.
Длительность мероприятия 2 часа. Запись по тел. 77-20-89 обязательна.
Стоимость входного билета: школьники, студенты, пенсионеры – 200 руб., взрослые – 350 руб. Действует Пушкинская карта, приобрести билет на мероприятие можно по ссылке
8 (8482) 77-20-89, 70-30-98 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e– mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum.
вт-вс: 10.00-18.00, чт.: 10.00-20.00, пн-выходной.


