Home Музей детям «Музейное МУЛЬТИлето» - беседы о мультипликации с показом мультфильма «Снупи и мелочь пузатая»

11 августа 2017 года в 15.00

Адрес:  б-р Ленина, 22 (правое крыло)

Тольяттинский художественный музей приглашает всех желающих на просмотр мультфильма «Снупи и мелочь пузатая» (2015 г., США, 93 мин) в рамках программы «Музейное МУЛЬТИлето».

Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

Стоимость билета на мероприятие: 100 руб.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00,  суббота, воскресенье – выходные дни.
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Обновлено 07.08.2017 13:37