Home Музей детям «Музейное МУЛЬТИлето» - беседы о мультипликации с показом мультфильма «Маленький принц»

15 июня 2017 года в 15.00

Адрес:  б-р Ленина, 22 (правое крыло)

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Стоимость билета на мероприятие: 100 руб.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00,  суббота, воскресенье – выходные дни.
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Обновлено 13.06.2017 17:19