Home Мероприятия Мероприятие «Летний Бум»!

Мероприятие «Летний Бум»!

1 июля 2017 года в 14.00

Место проведения: ул. Свердлова, 3

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на летнее событие «Летний БУМ!»

«Летний Бум» — это:

- городское событие, которое делает разнообразным досуг горожан в летнее время и которое знакомит их с местными производителями hand-made продукции;

- возможность показать свои таланты дизайнерам, музыкантам, декораторам. Стать участниками «Летнего Бума» могут интересные проекты, авторские и эксклюзивные товары для всей семьи, дизайнерская одежда и украшения, предметы интерьера, сувениры ручной работы, необычные подарки, вкусности и сладости;

- возможность стать участником выставки с темой «Лето в городе». Выставка с открытым форматом участия абсолютно для всех желающих;

- позитивные эмоции, подкрепляемые живым концертом, играми, мастер-классами, образовательной программой для детей и взрослых в музейном пространстве.

В команде события как известные посетителям участники маркета, так и новые мастера представят на «Летнем Буме» свои изделия! Не пропустите десятки идей для нового летнего образа, приятные мелочи для дома, которые можно подарить или оставить себе и множество других вдохновляющих вещей.

Вход свободный!

Тольяттинский художественный музей:
www.thm-museum.ru / vk.com/togliatty.art.museum
Отдел современного искусства ТХМ: 8 (8482) 30-20-95
режим работы: пн. 10:00-18:00, вт.-сб. 12:00-20:00, вс.-выходной.

Некоторые залы музея доступны для посещения маломобильным группам населения. Для инвалидов-колясочников предоставляется гусеничный подъемник.

Обновлено 05.06.2017 19:39