Home Музей детям «Музейное МУЛЬТИлето» - беседы о мультипликации с показом мультфильма «Эрнест и Селестина: приключения мышки и медведя»

20 июля 2017 года в 15.00

Адрес:  б-р Ленина, 22 (правое крыло)

«Эрнест и Селестина: приключения мышки и медведя» (2012 г., Франция)

Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
Стоимость билета на мероприятие: 100 руб.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00,  суббота, воскресенье – выходные дни.
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Обновлено 17.07.2017 08:34