Театральная мастерская для детей 12-16 лет

16, 18 мая 2017 года в 16.00

Место проведения: г. Тольятти, ул. Свердлова, 3

Билет: 400 рублей

Отдел современного искусства ТХМ приглашает принять участие в актёрских занятиях, направленных на раскрытие творческого потенциала, раскрепощение, доверие себе и развитие чувства партнёра.

На занятиях:
- Мы будем пробуждать в себе различные эмоции, создавать эмоциональную атмосферу;
- Выражать эмоции языком тела;
- Делать упражнения в паре, направленные на то, чтобы увидеть, услышать другого человека;
- Будем работать над доверием себе.

Мастерская разбита на 2 части, чтобы участникам было время для отдыха и закрепления результата первого занятия.
Работа выльется в небольшое театральное представление в конце второго занятия, на которое приглашаем родителей участников мастерской.

Игры и упражнения взяты из практики 1 курса театрального института.

Ведёт мастерскую Татьяна Филатова: актриса, выпускница Саратовского театрального института. С 2012 по 2016 гг. актриса Кировского ТЮЗа «Театр на Спасской». Опыт работы так же во многом связан с «искусством в жизни»: ведение «больничной клоунады», актерская работа с детскими и подростковыми танцевальными коллективами, тренинги для подростков и взрослых, ведение театральной студии для подростков в Семейном центре «Оберег» (г. Самара).

Продолжительность каждого занятия: 2-2,5 часа. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА по т. 30 20 95
Стоимость каждого занятия: 400 р./человек.

Тольяттинский художественный музей:
www.thm-museum.ru / vk.com/togliatty.art.museum
Отдел современного искусства ТХМ: 8 (8482) 30-20-95
режим работы: пн. 10:00-18:00, вт.-сб. 12:00-20:00, вс.-выходной.

Некоторые залы музея доступны для посещения маломобильным группам населения. Для инвалидов-колясочников предоставляется гусеничный подъемник.