Лекция «Виндоудрессинг или искусство декорирования за стеклом»
Home Лекторий Лекция «Виндоудрессинг или искусство декорирования за стеклом»

Лекция «Виндоудрессинг или искусство декорирования за стеклом»

15 декабря 2016 года в 18.30

Адрес: г. Тольятти, ул. Свердлова, 3

Отдел современного искусства ТХМ приглашает на лекцию «Виндоудрессинг или искусство декорирования за стеклом».

Понятие «виндоудрессинг» или искусство оформления витрин, совсем недавно появилось в нашей стране, а ведь сам Сальвадор Дали, Энди Уорхол, Джаспер Джонс и многие другие художники работали и по сей день работают над оформлением витрин.
На лекции вы узнаете об истории появления витрин, о художниках работающих над созданием неповторимых образов за стеклом.
Будет интересно всем интересующимся витринистикой, историей известных домов моды, биографией художников, а также любителям искусства.

Лектор: Дарья Лукьянова, действующий специалист во визуальному мерчендайзингу и витринистике в fashion индустрии; занималась визуальным мерчендайзингом и витринистикой сети модной одежды LIME, международной компании нижнего белья «Парижанка», сотрудничает с шоу румами нашего города в том числе с бутиком Len.Com.Shop. Победитель конкурса витрин, проводимого на выставке Salon International de la Lingerie во Франции. Участник конкурса World Skills 2016 в качестве эксперта в области визуального мерчендайзинга и витринистики, где ее ученица завоевала золотую медаль по этой специализации.

Стоимость входного билета: 200 р. – обычный билет, 150 р. – репост в соц.сетях (вк и facebook).

Тольяттинский художественный музей:
www.thm-museum.ru / vk.com/togliatty.art.museum
Отдел современного искусства ТХМ: 8 (8482) 30-20-95
режим работы: пн. 10:00-18:00, вт.-сб. 12:00-20:00, вс.-выходной.

Обновлено 14.12.2016 07:33