4 декабря 2016 года в 12.00

Адрес: б-р Ленина, 22 (правое крыло)

Серьги - незаменимый аксессуар современной модницы. С их помощью можно подчеркнуть красивый цвет глаз, форму ушей, изящную линию шеи, придать образу особенный шарм. Если вы внимательно следите за тенденциями и новинками дизайнерских марок украшений, изучаете отечественные и западные ресурсы, сообщающие о трендах в модной индустрии, то, конечно же, знаете, что особенной популярностью в нынешнем сезоне пользуются крупные серьги из натуральной кожи с инкрустацией стразами Swarovski. 
Самое приятное, что такие кожаные украшения вовсе не трудоёмки в изготовлении и по силам большинству любителей рукоделий. 
На мастер-классе вы, под руководством опытного мастера, сможете создать своими руками дизайнерское украшение для себя и получить бесценный опыт работы с кожей. Вы также узнаете всё о свойствах материала; познакомитесь с профессиональными инструментами и научитесь ими владеть. Каждый унесёт домой серьги-пёрышки из кожи с инкрустацией стразами, сделанные своими руками. 

Все необходимые материалы для изготовления украшения предоставит мастер. 

Стоимость мастер-класса - 350 р.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00,
суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7