Home Мероприятия Мастер-класс дизайнера, художника по куклам Ольги Тетюшиной «Рождественский венок»

3 декабря 2016 года в 12.00

Адрес: бульвар Ленина, 22

Украшение дома к Новому году и Рождеству – одна из приятных и радостных традиций. Хотите сделать это как настоящий дизайнер?

Научиться изготавливать необычные интерьерные украшения к Рождеству и Новому году можно на мастер-классе дизайнера и художника по куклам Ольги Тетюшиной.

Рождественский венок по традиции помещается над входной дверью, создавая праздничную атмосферу. Такой венок можно повесить на дверь своего дома или украсить им ворота, сделать элементом садового декора. Материалы для такого украшения, как правило, используются природные: хвойные ветки, мешковина, семена и ягоды растений, остролист и цветы рождественской звезды – пуансеттии.

Под руководством дизайнера участники мастер-класса смогут выполнить рождественский венок из веток, ягод, желудей, ленточек и шишек.

Создавайте настроение Рождества как настоящие дизайнеры интерьера!

Все материалы предоставляет мастер. Если есть возможность, принесите клеевой пистолет, свежесрезанные ветки березы, ивы или карагача. Стоимость мастер-класса - 300 р.

Фотографии события Вы можете просмотреть в альбоме музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: вторник, среда, пятница, суббота с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Обновлено 07.12.2016 14:23