3 декабря 2016 года в 12.00

Адрес: бульвар Ленина, 22

6+

Украшение дома к Новому году и Рождеству – одна из приятных и радостных традиций. Хотите сделать это как настоящий дизайнер?

Научиться изготавливать необычные интерьерные украшения к Рождеству и Новому году можно на мастер-классе дизайнера и художника по куклам Ольги Тетюшиной.

Рождественский венок по традиции помещается над входной дверью, создавая праздничную атмосферу. Такой венок можно повесить на дверь своего дома или украсить им ворота, сделать элементом садового декора. Материалы для такого украшения, как правило, используются природные: хвойные ветки, мешковина, семена и ягоды растений, остролист и цветы рождественской звезды – пуансеттии.

Под руководством дизайнера участники мастер-класса смогут выполнить рождественский венок из веток, ягод, желудей, ленточек и шишек.

Создавайте настроение Рождества как настоящие дизайнеры интерьера!

Все материалы предоставляет мастер. Если есть возможность, принесите клеевой пистолет, свежесрезанные ветки березы, ивы или карагача. Стоимость мастер-класса - 300 р.

Фотографии события Вы можете просмотреть в альбоме музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: вторник, среда, пятница, суббота с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7