Дыхание жизни. Юбилейная выставка Сергея Галеты

30 марта – 29 апреля 2018 года

На выставке Сергея Галеты представлено более 120 произведений. В экспозиции кроме живописных работ, представлены и работы в технике акварели, в которой художник проявил себя как непревзойденный мастер.

Городские метаморфозы. Выставка живописи, графики и декоративного искусства художников Поволжья
Вильнер В.С. На проспекте. 1980 г._1

4 мая – 3 июня 2018 года

Масштабная экспозиция, на которой представлены произведения художников городов Поволжья, демонстрирует творческое восприятие Города как единого художественного организма.

Программа «Музейная няня»

Каждые выходные с 12.00 до 14.30

Приглашаем детей и их родителей принять участие в культурно-досуговой программе «Музейная няня»! Всех желающих ждут мастер-классы, игры, мультсеансы с печеньками и многое другое.

Серия выставок «О чём должен говорить художник»

19 апреля – 5 мая 2018 года

Отдел современного искусства музея приглашает на второе открытие серии выставок-дискуссий. Тема второго открытия: «свет/тень». Работаем с темой максимально широко: свет/тень как добро и зло, как хорошее и плохое.

Музыкальный вечер в ОСИ

28 апреля 2018 года в 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает всех любителей инструментальной музыки на гитарный квартет. В программе сплав творческих энергий четырёх разных гитаристов.

Курс «Современное искусство детям» в ОСИ

Каждая среда в 15.30 и 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает отправиться в увлекательное путешествие по миру искусства на уникальном курсе «Современное искусство детям».

Музейный утренник. Мезозойский

28 апреля 2018 года в 13.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает детей от 6 до 12 на Музейный утренник! На этот раз проникаемся темой об исторических животных!

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 77-20-89, 70-30-98, 70-20-95 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)

e– mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum, https://vk.com/otdelsovrisk; www.facebook.com/
thmmuseum, https://www.facebook.com/cadtam/.

Режим работы музея (здание на бульваре Ленина, 22 (правое крыло):

вт-вс: 10.00-18.00, чт-10.00-21.00, пн-выходной.

В летний период ежедневно с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье-выходные.

Режим работы отдела современного искусства музея (здание на ул. Свердлова,3):
понедельник с 10.00 до 18.00, вторник-суббота с 12.00 до 20.00, воскресенье-выходной.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.

ГОЛОСОВАНИЯ

Как часто вы ходите в музей?