Планета Земля: Индия. Фотовыставка
Тадж-Махал_1

8 июня – 13 июля 2018 года

Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля», подготовленного Международной общественной организацией «Центр духовной культуры». Она сформирована из 167 фоторабот.

Положение о межрегиональном конкурсе авторской куклы «Мишка в стране чудес-2018»
Афиша мероприятия_1   Тольяттинский художественный музей приглашает мастеров-кукольников принять участие в межрегиональном конкурсе авторской игрушки «Мишка в стране чудес». Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 3 июля по 19 августа 2018 года.

QUICKGOLD. Выставка фотографии российского фотографа Андрея Гордасевича и швейцарского социолога Нильса Крауера

15 июня – 4 августа 2018 года

Отдел современного искусства музея приглашает на фото-выставку «Quickgold» / «Быстрое золото». В основе этой истории — жизнь старателей в джунглях Перу, где ежедневно трудятся сотни людей, занимающихся поисками золота.

Летний загар. Пати-маркет

24 июня 2018 года с 12:00 до 18:00

Отдел современного искусства ТХМ совместно с городским проектом «Итальянский парк» запускают пати-маркет «Летний загар». В этом году событие  будет организовано на территории итальянского пляжа в «BarBq».

Дни швейцарской культуры

30 июня, 7 и 14 июля 2018 года в 16.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея при поддержке Швейцарского посольства в Москве приглашает на Дни швейцарской культуры, которые пройдут в рамках выставки «Quickgold».

Курс «Современное искусство детям» в ОСИ

Каждая среда в 15.30 и 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает отправиться в увлекательное путешествие по миру искусства на уникальном курсе «Современное искусство детям».

Летняя школа искусств. Мастерская для детей

6 июня – 22 августа 2018 года

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает детей на Летнюю школу искусств – отличное место для того, чтобы провести каникулы в городе весело и интересно.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 77-20-89, 70-30-98, 70-20-95 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)

e– mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum, https://vk.com/otdelsovrisk; www.facebook.com/
thmmuseum, https://www.facebook.com/cadtam/.

Режим работы музея (здание на бульваре Ленина, 22 (правое крыло):

вт-вс: 10.00-18.00, чт-10.00-21.00, пн-выходной.

Режим работы отдела современного искусства музея (здание на ул. Свердлова,3):
понедельник с 10.00 до 18.00, вторник-суббота с 12.00 до 20.00, воскресенье-выходной.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.

ГОЛОСОВАНИЯ

Как часто вы ходите в музей?