Афиша мероприятия

Художники Татарстана. Выставка Отдела ВТОО «Союз художников России» в Республике Татарстан

11 августа – 10 сентября 2017 года

На выставке представлены работы, выполненные в разных видах изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура, декоративное искусство, отображающие богатство многонационального искусства Республики Татарстан.
Афиша мероприятия

Страна чудес. Выставка авторской куклы и игрушки

16 сентября – 29 октября 2017 года

В 2017 году в Тольяттинском художественном музее уже в шестой раз пройдет выставка авторской куклы и игрушки «Страна чудес»! Традиционно на это время в строгих залах музея воцарится сказка.

Афиша конкурса

Положение о межрегиональном конкурсе авторской куклы «Мишка в стране чудес-2017»

Межрегиональный конкурс авторской куклы «Мишка в стране чудес» проводится МБУК г.о. Тольятти «Тольяттинский художественный музей» при поддержке Попечителя музея – Борисовой Ирины Викторовны. Цель конкурса – развитие и популяризация искусства создания авторской куклы в технике «мишка-тедди».
Афиша выставки

Выставка современного искусства «Можно/нельзя»

13 июля – 3 сентября 2017 года

Исследование внутренних и внешних границ, критическая оценка происходящего – всё это части, из которых сплетается выставочный проект «Можно/нельзя».

Афиша мероприятия

Мастерская для детей «Летняя школа искусств»

7 июня – 23 августа 2017 года

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает к участию в «Летней школе искусств»! «Летняя школа искусств» – это отличное место для того, чтобы провести каникулы весело и интересно.

Музейный утренник. Лето 2017 года

9 июня — 25 августа 2017 года

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает детей от 6 до 12 лет на «Музейный утренник»! Интересная и насыщенная программа для детей не даст заскучать субботним днём, а в это время родители могут спокойно заниматься своими делами.

Афиша мероприятия

Международный гастрономический фестиваль «8-ой ресторанный день»

19 августа 2017 года в 12.00

Отдел современного искусства ТХМ приглашает на Восьмой Ресторанный день в Тольятти, где каждый может открыть ресторан на один день или прийти и попробовать еду от свежеиспеченных рестораторов.

Бернштейн Вестминстер. Внутренний дворик Г-419 КП-773

Мастера печатной графики. Выставка коллекции графики из фондов ТХМ

1  –  31 сентября 2017 года

Передвижная выставка графики из фондов Тольяттинского художественного музея пройдет в МБОУ ДОД ДШИ «Лицей искусств».

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98, 30-20-95 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)

e mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях:
vk.com/togliatty.art.museum, https://vk.com/otdelsovrisk; www.facebook.com/
thmmuseum, https://www.facebook.com/cadtam/.

Режим работы музея (здание на бульваре Ленина, 22 (правое крыло):

ежедневно с 10.00 до 18.00. Понедельник - выходной. В летний период ежедневно с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье-выходные.

Режим работы отдела современного искусства музея (здание на ул. Свердлова, 3):
понедельник с 10.00 до 18.00, вторник-суббота с 12.00 до 20.00, воскресенье-выходной.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.

Обновлено 17.08.2017 12:11