Большая Зимняя Мастерская

16 декабря 2017 года с 12.00 до 17.00

Тольяттинский художественный музей запускает площадку, объединяющую людей, ценящих оригинальность и качество предметов в повседневной жизни, где каждый сможет найти к новогодним праздникам уникальную вещицу в подарок!

Вечер с шотландским акцентом!

16 декабря 2017 года в 17.30

Тольяттинский художественный музей и Студия исторического танца «Филира» приглашают всех любителей шотландской культуры, задорной музыки и веселых танцев на «Вечер с шотландским акцентом»!

Лекция «Магия реальных вещей в творчестве Рене Магритта»
Рене Магритт. Фальшивое зеркало. 1929_1

23 декабря 2017 года в 16.00

Тольяттинский художественный музей приглашает на лекцию о творчестве одного из самых узнаваемых мастеров 20 века - Рене Магритт. Лекцию читает искусствовед – Лариса Москвитина.

Путешествие по России. Выставка к 90-летию со дня рождения заслуженного деятеля искусств России, члена СХ РФ Ю.И. Филиппова
 Афиша выставки_1

8  декабря 2017 года - 14 января 2018 года

Выставка произведений Ю.И. Филиппова в Тольяттинском художественном музее посвящена 90-летию со дня рождения замечательного самарского мастера. На выставке представлено более 90 произведений живописи и графики.

Программа «Музейная няня»

Каждые выходные 2017 года с 12.00 до 14.30

Приглашаем детей и их родителей принять участие в культурно-досуговой программе «Музейная няня»! Всех желающих ждут мастер-классы, игры, мультсеансы с печеньками и многое другое.

Фотовыставка «Viva l’Italia. Итальянское кино в объективе Анджело Фронтони»
 Афиша выставки_1

23 ноября 2017 года – 13 января 2018 года

На выставке представлена уникальная коллекция Анджело Фронтони – одного из главных свидетелей золотого периода итальянского кино, сохранившим для нас блистательную красоту времени.

Курс «Современное искусство детям» в ОСИ

Старт курса 4 октября 2017 года в 15.30 и 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает отправиться в увлекательное путешествие по миру искусства на уникальном курсе «Современное искусство детям».

Творческие мастерские в музее
 Афиш мероприятия_1

7 октября - 16 декабря 2017 года в 13.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на Творческие мастерские, где каждый участник сможет создать красивые и необычные вещи.

Творческие мастерские в музее. Новогодние открытки

16 декабря 2017 года в 13.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на творческие мастерские, где каждый участник сможет создать красивые и необычные вещи для дома. Уровень подготовки не важен!

Выставка «Победители и лауреаты конкурса детского художественного творчества «Радужка» разных лет»

1  –  31 декабря 2017 года

Передвижная выставка коллекции детского рисунка из фондов музея пройдет в МБУ ДО ШИ «Лицей искусств». На данной выставке представлены 60 неповторимых детских рисунка.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98, 30-20-95 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)

e– mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum, https://vk.com/otdelsovrisk; www.facebook.com/
thmmuseum, https://www.facebook.com/cadtam/.

Режим работы музея (здание на бульваре Ленина, 22 (правое крыло):

вт-чт, сб-вс: 10.00-18.00, пт-10.00-21.00, пн-выходной.

В летний период ежедневно с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье-выходные.

Режим работы отдела современного искусства музея (здание на ул. Свердлова,3):
понедельник с 10.00 до 18.00, вторник-суббота с 12.00 до 20.00, воскресенье-выходной.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.

ГОЛОСОВАНИЯ

Как часто вы ходите в музей?