С 5 по 13 ноября 2016 года Тольяттинский художественный музей организует свободный вход для всех желающих посетить выставку художников ТО ВТОО «Союз художников России». Наш музей стал участником масштабного культурного проекта «Искусство сохранять», который реализует Сбербанк, подарив в честь своего 175-летия всем неравнодушным к искусству бесплатное посещение крупнейших художественных музеев по всей стране.

Выставка ВТОО «Союз художников России» тоже является юбилейной и приурочена к празднованию 25-летия Союза. С деятельностью этой творческой организации в значительной мере связана история становления и развития профессионального изобразительного искусства в Тольятти.

«Мы очень рады тому, что проект Сбербанка позволит нашим горожанам посетить художественный музей, ведь нам всем очень важно понимать какой тесной является взаимосвязь между нашей действительностью и искусством, как сильно зависит гармоничное развитие человечества от того, какое место занимает культура в жизни общества», - отметила директор Тольяттинского художественного музея Марина Викторовна Баранова.

Добавим, что акция Сбербанка проходит в музеях всех крупнейших городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Казани, Уфы, Кургана, Челябинска и др.

За бесплатным билетом обращайтесь в кассу музея.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00,
суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7