10 ноября 2016 года в 16.30

Адрес:  б-р Ленина, 22 (правое крыло)

6+

На мастер класс-шоу будут рассмотрены общие закономерности замысла и компоновки предметов на плоскости, технические и технологические принципы работы масляной краской, проработка деталей и завершение натюрморта.
Панов Игорь Геннадиевич художник - живописец. Родился в 1969 году. Член СХР с 2002 года. В 2001 году окончил С.- Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина. С 1993 года начал выставляться. Участник региональных, зарубежных и Всероссийских выставок. В 2008 году стал лауреатом Национальной премии в области современного изобразительного и декоративного искусства России «Русская галерея XXI век», награжден серебряной медалью. Художественные работы неоднократно печатались в журналах, альбомах и книгах. Произведения И.Г. Панова хранятся в Тольяттинском художественном музее, Башкирском государственном художественном музее им. М.В. Нестерова, Сергиевском историко-краеведческом музее, музее истории города Новокуйбышевска и художественном собрании города Вольфсбург.
Игорю Панову интересен и пейзаж, и портрет, и натюрморт. Но наиболее значительные работы написаны в жанре тематической картины.
Живописец продумывает особенную для каждой темы колористическую систему. Для него важен и рисунок, и декоративное пятно в фактурно написанной и ритмически организованной композиции.
Работая в общих традициях русской реалистической школы, Игорь Панов, в поисках собственного пути в искусстве, стремится обогатить и усложнить изобразительный язык живописных произведений.


В честь 175-летнего юбилея Сбербанк открывает двери музеев по всей стране. На мастер класс-шоу Игоря Панова «Натюрморт. Живопись маслом. Технология процесса» вход свободный.

Фотографии события Вы можете просмотреть в альбоме музея "Вконтакте" по ссылке...

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00,
суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Понедельник - выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7