Лекция по стрит-арту

Лекция по стрит-арту

14 октября 2016 года в 18.30

Адрес: г. Тольятти, ул. Свердлова, 3

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на лекцию по стрит-арту. Лектор: Антон Арт Абстрактов, стрит-арт художник (Самара).

На встрече все участники смогут послушать увлекательную лекцию Антона Арт Абстрактова о разнице между граффити и стрит-артом, техниках и направлениях в этих течениях.

В своём творчестве Антон придерживается направления геометрической абстракции с сочетанием минимализма и графических иллюстраций. Он занимается настенной росписью уже более 9 лет, и его работы можно найти в Самаре, Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, Казани, Барселоне, Жироне, Валенсии, Роттердаме и др.

Билет на лекцию: для школьников – 65 рублей, для студентов и пенсионеров – 80 рублей, для взрослых – 120 рублей.

Фотографии лектория Вы можете просмотреть в альбоме мероприятия отдела современного искусства "Вконтакте" по ссылке...

Тольяттинский художественный музей:
www.thm-museum.ru / vk.com/togliatty.art.museum
Отдел современного искусства ТХМ: 8 (8482) 30-20-95
режим работы: пн. 10:00-18:00, вт.-сб. 12:00-20:00, вс.-выходной.

Обновлено 17.10.2016 09:23