Home Мероприятия Мастер-класс по пастели Владислава Пашко «Грушевое настроение»

Мастер-класс по пастели Владислава Пашко «Грушевое настроение»

25 октября в 14.00

Тольяттинский художественный музей приглашает на мастер-класс Владислава Ивановича Пашко, где под руководством мастера можно будет, как научиться работать с этим материалом, так и усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

Пастель - удивительный материал, при помощи которого можно создавать потрясающие по своей яркости и насыщенности изображения. Этот материал таит в себе практически безграничные возможности. Широкое использование штриха сближает пастель с графикой. Светоносные чистые краски, сохраняющие свою первоначальную свежесть и силу роднят ее с живописью. Бархатистая, матовая поверхность придает работам особое очарование. Тольяттинский художественный музей приглашает на мастер-класс члена Союза дизайнеров России - Владислава Ивановича Пашко, где под руководством мастера можно будет как научиться работать с этим материалом, так и усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Рекомендуемые материалы: серая пастельная бумага (формат А3), пастель, тряпка.

Стоимость билета – 200 руб. (количество мест ограничено-просьба выкупать билеты заранее).

Фотографии мастер-класса Вы можете просмотреть в группе музея "Вконтакте" по ссылке...

Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; facebook.com/kartgal

Обновлено 30.10.2014 11:32