Начало: 23 апреля 2014 г.
Завершение: 8 мая 2014 г.
Место проведения: ул. Свердлова, 3

Отдел современного искусства ТХМ при поддержке Арт-Коммуны ТИТО объявляет фотоконкурс «Город в квадрате». Тольятти – город, который мы видим каждый день, ночь (утро, полдень, вечер и т. д.). Что вы видите нового или типичного в нём, что хотите показать остальным? Что происходит в нём сейчас, в один конкретный момент времени? Предлагаем поделиться своими фотокарточками, лучшие из которых будут представлены на фотовыставке 17 мая в отделе современного искусства ТХМ в Международный день музеев.

В рамках Международного дня музеев в отделе современного искусства ТХМ (Свердлова, 3) пройдёт событие «PIXEL CITY – город в квадрате» – выставка, объединяющая фотографию, цифровое искусство, музыку, театр и различные мастерские.

Ждём фотографии профессионалов и любителей, снимать можно на телефоны и смартфоны, формат фотографии – квадрат. Главная задача: передать жизнь города, его характер в один момент времени, ваше отношение к месту, где вы живёте.

Количество работ: 1-5 квадратов от одного участника.

Свои работы шлите сюда: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Крайний срок подачи работ: 8 мая 2014 г.


Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; facebook.com/kartgal

Вопросы по конкурсу: +7 917 960 49 42,
Александра Щербина,
Зав.отделом современного искусства ТХМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7