«Тольятти – ты просто космос!» - должен воскликнуть каждый, решивший участвовать в нашем квесте и включиться в борьбу за суперпризы.
И на самом деле, на наш взгляд, в Тольятти довольно много мест, так или иначе, имеющие отношение к космосу, космонавтам, конструкторам космических кораблей и т.д. Это и называния улиц, и кинотеатров, торговых центров и многое другое! Некоторые из них приходят на память сразу, а вот некоторые мы предлагаем вам поискать.

Итак: для того, чтобы стать участником квеста вам нужно:
- быть участником группы «Спорт Тольятти»,
- определить для себя те места, которые могут быть отнесены к теме конкурса,
- на велосипеде, бегом, «скандинавским шагом» или как-то еще по-спортивному добраться до этих объектов и сделать там свое селфи,
- собрать эти фото все вместе и прислать в сообщения группы до 12 апреля (большая просьба: не торопитесь и не присылайте фото по одной!)

Все ваши фото будут размещены в специальном альбоме. При этом организаторы оставляют за собой право исключить из числа фотографий-участников не относящиеся к теме квеста!

Победители (а их будет три) определятся очень просто – ими станут участники, которые отыщут в городе наибольшее количество «Космических» мест.
Призами квеста станут невероятно полезные для любителей физической культуры предметы:
1 место – фитнес браслет,
2 место – палки для скандинавской ходьбы,
3 место – коврик для занятий йогой.

И, конечно, всем участникам мы приготовили онлайн-дипломы!

Кстати (в виде бонуса участникам) – в апреле в парковом комплексе истории техники имени Сахарова откроется выставка «Пионеры вселенной». На выставке будут представлены агитационные плакаты, и газеты 60-80-х гг., автограф космонавта. Модель ракеты, двигатель ракеты типа «Восток», колеса ходовых макетов планетоходов, кресло типа «Казбек». Элементы формы и экипировки военных летчиков ВВС СССР последней трети XX века.
Так, что у вас есть возможность сделать несколько селфи и на этой выставке.
Организаторы обещают сделать вход на выставку бесплатным для участников квеста. Да, и для всех остальных желающих тоже.
Итак, изучаем карту, находит «космос» и отправляемся в путь!
Удачи всем участникам.

«Поехали!»