3 ноября 2019 года в 18.00

Адрес: б-р Ленина, 22

3 ноября 2019 года Тольяттинский художественный музей уже в 6 раз присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году она будет приурочена к празднованию Дня народного единства.

Девиз акции «Ночь искусств - 2019» – «Искусство объединяет». В числе участников – музеи, библиотеки, дома культуры, театры, кинотеатры и другие учреждения культуры, которые презентуют свои новые программы.

Тольяттинский художественный музей приглашает жителей и гостей города посетить незабываемое событие!

В программе мероприятия:

• Отрывки из спектакля по мотивам пьесы Авксентия Цагарели «Ханума» театра «Секрет «ДК «Тольятти». Либретто В. Константинова и Б. Рацера. Режиссер Татьяна Тимонина;
  • Квиз «Фрагменты»;
  • Творческая игра «Рог изобилия»;
  • Мастер-класс для всей семьи в технике квиллинг «Раз овечка, два овечка»;
  • Мастер-класс по гончарному искусству Владимира Туртыгина;
  • Экскурсия по выставке Зураба Церетели «Магический реализм».

Стоимость входного билета: школьники– 100 руб., студенты, пенсионеры – 150 руб., взрослый – 200 руб.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00,
суббота, воскресенье – с 10.00 до 18.00, понедельник-выходной.
Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.
Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 77-20-89, 70-30-98, 77-89-18 или по адресу:
Мы в соцсетях: «ВК»:vk.com/togliatty.art.museum, Facebook: @thmmuseum
Instagram: @tlt_artmuseum